SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
17 октября 2019 (10:05)

«Люди его недооценивают». Тренер Лемье высказался о бое Головкин — Деревянченко и реванше с GGG

«Люди его недооценивают». Тренер Лемье высказался о бое Головкин — Деревянченко и реванше с GGG

Канадский тренер Марк Рэмзи, работающий с бывшим чемпионом мира в среднем весе Давидом Лемье, прокомментировал вероятность его реванша с Геннадием Головкиным и поделился мнением о недавнем поединке GGG с Сергеем Деревянченко, пишет Sports.kz.

Головкин и Лемье встречались на ринге в 2015 году, тогда Геннадий одержал победу техническим нокаутом и выиграл титул чемпиона мира IBF. В бою с Деревянченко 5 октября Головкин взял верх единогласным решением судей и во второй раз за профессиональную карьеру завоевал тот же пояс.

— Посмотрим, что будет дальше. Мы открыты для каждой возможности для Лемье. Это может быть бой с «Канело» или рематч с GGG. Люди говорят много негативного про поединок Головкина с Деревянченко, но многие просто не знают Сергея. Я знаю его со времен выступления в любителях. Он всегда был очень хорошим боксером, успешно выступал в полупрофессиональной лиге WSB в Европе. Мне удалось немного с ним поработать, он был спарринг-партнером Давида Лемье во время его тренировочного лагеря перед боем с Головкиным. Он хороший технарь и очень сильный боец. Люди недооценивают этого парня, — сказал Рэмзи в интервью Fight Hub TV.

Леффлер сделал новое заявление о большом бое Головкина с чемпионом мира 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх