SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
3 декабря 2019 (17:40)

«Любят забивать много». В России оценили шансы «Барыса» на победу в следующем матче КХЛ

«Любят забивать много». В России оценили шансы «Барыса» на победу в следующем матче КХЛ

Российский портал Livesport.ru сделал прогноз на предстоящий домашний матч астанинского «Барыса» с финским «Йокеритом» в рамках регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги, сообщает Sports.kz.

«После 32 матчей регулярного чемпионата представителям Казахстана удалось закрепиться на третьей строчке в турнирной таблице Восточной конференции с 42 очками на счету.

В последних 5 встречах в рамках КХЛ клубу из Нур-Султана удалось победить трижды. Большая часть этих поединков завершалась дополнительным временем.

22 ноября „Барыс“ у себя дома получил пять шайб в свои ворота от „Ак Барса“, а ответить смог лишь одной (1:5). А затем в овертайме подопечные Андрея Скабелки уступили „Амуру“ (2:3).

В следующих двух встречах „Барыс“ в добавочных периодах был сильнее „Металлурга“ Мг (2:1) и „Автомобилиста“ (2:1). А в первой зимней встрече команда из Казахстана разгромила минское „Динамо“ (5:1).

В своих 32 поединках регулярки коллектив из города Хельсинки сумел набрать 39 очков. Это позволяет команде занять 7 место в турнирной таблице Западной конференции.

В последних встречах финны выступают нестабильно, чередуя победы поражениями. 19 ноября „Йокерит“ уверенно разобрался с „Трактором“ (5:2), а затем одолел „Динамо“ Москва (3:1).

Но чуть позже в домашней игре „джокеры“ потерпели поражение от „Локомотива“ по буллитам (2:2, 1:2). Через пару дней на „Хартвалл Арене“ хозяева разгромили „Амур“ (4:1).

Однако, следующий матч подопечные Лаури Марьямяки провалили, крупно уступив „Сибири“ (1:4). А декабрьские выступления „Йокерит“ начал с победы над „Салаватом Юлаевым“ (3:2).

Обе команды любят забивать много в матчах с равными соперниками. В поединке на „Барыс Арене“ скучно не будет», — считает портал.

Напомним, четвертого декабря «Барыс» на своем льду примет «Йокерит». 

Скабелка узнал свое место в рейтинге тренеров КХЛ после первой победы «Барыса» в основное время после 11 октября 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Кого вы хотите видеть главным тренером «Барыса»?

    Наверх