Sports.kz
Дата от   до

Олимпиада

Календарь новостей

ПНВТСРЧТПТСБВС
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
13 февраля 2018 (17:38)

Лыжник Полторанин не вышел в полуфинал спринта на Олимпиаде-2018

Лыжник Полторанин не вышел в полуфинал спринта на Олимпиаде-2018
  • Сообщить об ошибке

  • Печать
  • Поделиться

  • 8

Казахстанский лыжник Алексей Полторанин выступил в четвертьфинале в индивидуальном спринте классическим стилем на Зимних Олимпийских играх в Пхенчхане (Южная Корея), сообщает Sports.kz.

В четвертьфинальном забеге, в котором принимало участие шесть лыжников (всего пять забегов по шесть участников в каждом), Полторанин занял четвертое место с отставанием от лидера в 1.51 секунды. Этот результат не позволил ему оказаться в числе квалифицировавшихся в полуфинал спортсменов.

Напомним, в квалификации Алексей стал 13-м, уступив лидеру 5.89 секунды.

У женщин в этой же дисциплине выступила казахстанка Анна Шевченко. Она не вышла в полуфинал, финишировав шестой в своем забеге (+12.66). В квалификации она была 27-й (+14.53). 

sports.kz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Полторанин наверное единственный претендент на медаль.Ответить

    • 13 февраля 2018, 20:13
    • Алматы
    • 8252 записи
    • 1743 дня на портале
  • Россияне под санкциями сто раз лучше готовы, в сравнении с ними наши за редким исключением выглядят как инвалиды.Ответить

    • 13 февраля 2018, 20:12
    • Алматы
    • 8252 записи
    • 1743 дня на портале
  • Надо было боксёров послать, они бы точно медаль взяли.Ответить

    • 13 февраля 2018, 20:07
    • Алматы
    • 8252 записи
    • 1743 дня на портале
  • для FCIP:«М-да уж. Одним претендентом на медаль у нас стало меньше. Кто ещё есть? Может Денис Тен что завоюет???»

    Полтаранин будет ещё другие дисцыплины бежать, там тоже наврятле.. ну можно будет за него потопить особено в марофонеОтветить

    • 13 февраля 2018, 18:07
    • Geilenkirchen
    • 534 записи
    • 4254 дня на портале
  • для FCIP:«М-да уж. Одним претендентом на медаль у нас стало меньше. Кто ещё есть? Может Денис Тен что завоюет???»

    Teн точно нет у него травма было в этом году будет выступать на шприца.. если в 6 заидёт будет хоршоОтветить

    • 13 февраля 2018, 18:05
    • Geilenkirchen
    • 534 записи
    • 4254 дня на портале
  • М-да уж. Одним претендентом на медаль у нас стало меньше. Кто ещё есть? Может Денис Тен что завоюет???Ответить

    • 13 февраля 2018, 17:49
    • Павлодар
    • 1949 записей
    • 893 дня на портале
  • окиништи болды хотя полуфиналга шыкканда...Ответить

    • 13 февраля 2018, 17:42
    • Алматы
    • 53049 записей
    • 1513 дней на портале
  • Это время 1.51-это мгновение, но этот вид спорта весь соткан из этих мгновений, кому-то они дарят медали, а кому-то -ничего, очень жаль, что так получилось, но не надо унывать, жизнь продолжается, впереди еще есть старты!Ответить

    • 13 февраля 2018, 17:42
    • Актобе
    • 26303 записи
    • 1991 день на портале
Больше новостей

Таблицы и статистика


Опрос

Сколько всего медалей завоюет Казахстан на Олимпиаде-2018?

В соцсетях

Наверх