SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
27 октября 2018 (15:34)

Луценко встретился с полицейскими СКО

Луценко встретился с полицейскими СКО

Североказахстанский велогонщик Алексей Луценко рассказал полицейским, что помогает ему одерживать победы на соревнованиях, передает корреспондент МИА «Казинформ».

По информации пресс-службы департамента полиции Северо-Казахстанской области, на встрече присутствовал молодой велогонщик друг Алексея Жандос Бижигитов. Оба они члены физкультурно-спортивного общества «Динамо».

«Очень приятно встретиться с земляками, коллегами. Вашу поддержку я всегда ощущаю. Горжусь тем, что вы верите в меня, всегда буду стараться оправдать ваше доверие. Сегодня в нашей стране уделяется большое внимание развитию спорта. Глава государства, говоря об этом в одном из Посланий, заложил большие предпосылки для укрепления физической подготовки и спортивной закалки казахстанцев», - сказал А. Луценко.

Он отметил, что командный дух и поддержка коллег помогают на всех этапах велогонки.

Начальник департамента полиции СКО генерал-майор полиции Берик Билялов поздравил Алексея Луценко со званием лучшего гонщика Азии в рейтинге UCI и поблагодарил спортсменов за встречу, вручив благодарственные письма.

«Мы гордимся своими земляками, вашими победами на международных аренах. Пусть ваш спортивный путь, достижения в большом спорте станут примером и стимулом для молодых сотрудников полиции. Для тех, кто служит в органах правопорядка, физическая подготовка - залог профессионализма», - сказал глава полицейского ведомства. 

inform.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Нужна ли Казахстану велокоманда «Астана»?

    Наверх