Лучший спарринг-партнер Головкина едва не подрался с экс-чемпионом мира. Видео

Экс-чемпионы суперсреднего веса американцы Давид Бенавидес (26-0, 23 КО) и Калеб Плант (22-1, 13 КО) едва не подрались ещё до начала пресс-конференции, передает Sports.kz со ссылкой на Vringe.com.
16-летний боксер оказался лучшим спарринг-партнером Геннадия Головкина
Само мероприятие прошло вчера в Лос-Анджелесе (США) и получилось крайне напряжённым. Бенавидес с трудом сдерживал эмоции. Он явно хотел побыстрее дать волю кулакам, ведь ждать ещё долго — их очная схватка состоится 25 марта в Лас-Вегасе (США).
Плант прокомментировал инцидент: «Это какой-то кринж! Все пытались понять, что он пытается сказать. Оказалось, что сказать он хотел много чего. Это хорошо. Но мы ведь не в болтовне будем соревноваться, верно? Всё расставит по местам бой. Вижу, что для него это личное. Для меня? Нет, точно нет. Я ведь уже боксировал на этом уровне, я ведь уже был на большой сцене, причём не единожды — отобрал титул у Хосе Ускатеги и определял абсолюта с Канело Альваресом. И я готов к тому, чтобы вновь выйти на большую сцену. Ничего нового для меня».
«Меня не очень заводят все эти вопли, крики и вдохновляющие речи. Я люблю показывать в ринге чего стою, — говорит Плант. — С чего началась потасовка? Его фотограф толкнул моего. Ну, знаете. Вокруг много крутых перцев, все пытаются сказануть что-то эдакое. Они ведь поджидали нас в фойе. А затем началось. Но есть одна проблема. Легко играть крутого перца, когда ты знаешь, что всё сойдёт тебе с рук — вокруг ведь множество репортёров и огромных таких мужиков-секьюрити, которые вмешаются сразу же, как только что-то пойдёт не так. В общем, плёвое дело изображать крутого мужика, когда вокруг около 15 человек охраны».
Вы уже определились с фаворитом этого боя? У нас есть прогноз от экс-чемпиона, который дрался с обоими.
Напомним, что ранее бывший наставник Геннадия Головкина (42-2-1, 37 КО) Абель Санчес назвал Давида Бенавидеса лучшим спарринг-партнером в карьере казахстанца.
David Benavidez and Caleb Plant’s team exchanging words ahead of their press conference today…
— Michael Benson (@MichaelBensonn) February 2, 2023
[🎥 @ElleInTheSun]pic.twitter.com/wkvFGd4QHk
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Здесь они буквально как на работе». В США рассказали о казахстанских бойцах UFC
Рамазан Темиров ярко вернулся в UFC и допускает бой с Асу Алмабаевым. Это сейчас нереально представить
«Дана Уайт сказал: „отличная работа, я рад что ты в нашей команде“». Закир Найманбаев о титульном бое после нокаута «Карателя»
Тим Цзю против Эррола Спенса. Трансляцию главного вечера мирового бокса покажут в Казахстане
Комментарии
- 2 августа, 2026
- 11:03Бокс/ММА
«Большой риск». Шавкату Рахмонову посоветовали не драться с опасным нокаутером - 08:54Бокс/ММА
В России озвучили потенциал Тима Цзю после победы над Эрролом Спенсом - 03:20Бокс/ММА
Непобеждённый чемпион из Казахстана заявил о превосходстве над Марселем - 02:49Бокс/ММА
Первый турнир UFC в Сербии установил два рекорда - 02:24Бокс/ММА
Али Балоев сразится с бывшим чемпионом мира за титул IBF - 02:11Бокс/ММА
Президент UFC сделал заявление о подписании Усмана Нурмагомедова - 02:03Бокс/ММА
Усман Нурмагомедов назвал лучшего легковеса мира - 01:58Бокс/ММА
Видео полного поединка Царукян — Байянпурия с досрочной победой на турнире Hype FC - 01:52Бокс/ММА
«Шара Буллет» подписал контракт с новой лигой - 01:46Бокс/ММА
Видео финиша Армана Царукяна в поединке за титул - 01:45Бокс/ММА
Азат Максум официально подписал контракт с новой лигой - 01:38Бокс/ММА
Арман Царукян досрочно выиграл бой за титул - 01:27Бокс/ММА
Полные итоги турнира UFC Fight Night 283 в Белграде - 01:23Бокс/ММА
Геннадий Головкин сломал ребро будущему чемпиону мира - 00:43Бокс/ММА
Махачев собрался переписать историю UFC в бою с Гэрри


















