Лучший голкипер зарубежного чемпионата официально усилил клуб КПЛ

«Кайсар» официально объявил о подписании контракта со словацким вратарем Адамом Ковачем, передает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу кызылординского клуба.
Детали соглашения с 25-летним Ковачем не уточняются.
В минувшем сезоне он провел 21 матч за «Вахш», пропустил 17 мячей, сыграв семь матчей на ноль и став лучшим голкипером чемпионата Таджикистана.
Добавим, что по ходу своей карьеры Адам Ковач также выступал за такие клубы, как «Нитра» (Словакия), «Сеница» (Словакия), «Оттелос» (Кипр), «Олимпиакос» (Кипр), «Зноймо» (Чехия).
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Будущий игрок «Челси» или вратарь, который тащил в Лиге Чемпионов. Кто стал спортсменом-открытием 2025 года в Казахстане?
«Кайрат» подписал «обидчика», «Астана» попрощалась с лидером, а «Кайсар» переписал историю. Трансферы КПЛ перед новым годом
«Наконец-то начали понимать». Булат Есмагамбетов подвел итоги 2025 года в казахстанском футболе3
От надежд на топ-100 до привычных откатов назад. Как Казахстан «прогрессировал» в рейтинге ФИФА за последние 15 лет1
- 30 декабря, 2025
- 11:58Футбол
«Астана» получила частного инвестора. Министр спорта сделал заявление1 - 11:36Футбол
«Манчестер Сити» оформит трансфер звезды АПЛ за 65 миллионов - 11:04Футбол
Обидчик «Кайрата» в Лиге Чемпионов может перейти в клуб КПЛ - 10:46Футбол
«Реал» нашёл преемника Тибо Куртуа - 09:55Футбол
«Кайсар» пригласил трех игроков на второй УТС1 - 09:37Футбол
Клуб КПЛ объявил решение по Серикжану Мужикову - 09:29Футбол«Команда будет выше». В клубе КПЛ оценили сезон и дали обещание на новый год
- 08:22Футбол
Олигарх из списка Forbes отказался от второго топ-клуба КПЛ - 02:45Футбол
Со счетом 3:1 закончился последний матч года в итальянской Серии A











