Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
4 апреля 2020 (13:23)

Лучший бомбардир «Барыса» скоро останется без контракта и у него уже есть серьезное предложение

Лучший бомбардир «Барыса» скоро останется без контракта и у него уже есть серьезное предложение

В Континентальной хоккейной лиге 1 мая откроется рынок свободных агентов, на нем окажется много известных игроков, пишет Sports.kz.

Сайт телеканала «Матч ТВ» назвал девятку самых крутых хоккеистов лиги, которые совсем скоро останутся без работы, в него вошел и лучший бомбардир астанинского «Барыса» Корбэн Найт.

«н. Корбэн Найт („Барыс“)
Статистика: 60 матчей, 40 (20+20) очков, „+5“

Найт — один из главных претендентов на пополнение легионерского состава „Авангарда“, уже лишившегося Роба Клинкхаммера и Брэндона Макмиллана. В „Барысе“ канадец полностью оправдал ставку, сделанную на него Андреем Скабелкой. Большой плюс для Найта, что он — центрфорвард, с количеством и качеством которых в КХЛ есть дефицит», — пишет СМИ.

Отметим, что помимо Найта в список попали бывшие «барсы» Андре Петерссон и Найджел Доус.

«Более весело со скромным бюджетом». «Барыс» поставили в пример обладателю Кубка Гагарина  

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?

    Наверх