Лучший боец UFC высказался о поединке против казаха и пообещал нокаут

Действующий чемпион UFC в лёгкой весовой категории, испанец грузинского происхождения Илия Топурия прокомментировал предстоящий бой своего брата Александра Топурии (6-1) с представителем Казахстана Бекзатом Алмаханом (12-2), сообщает Sports.kz.
Поединок Алмахан — Топурия запланирован в рамках турнира UFC в Дохе (Катар) 22 ноября и пройдёт в легчайшем весе. Илия намерен в этот вечер быть в углу своего брата в качестве секунданта.
— Это бой, который на первый взгляд может казаться очень сложным, ведь соперник заслуживает внимания и уважения. Но у меня нет сомнений в навыках моего брата. Уверен, что он закончит бой в первом раунде. Я вижу, что он очень хорошо подготовлен, — цитирует лидера рейтинга лучших бойцов UFC вне зависимости от весовой категории издание Infobae.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Нокауты и сабмишны приходят сами по себе». Дастан Амангельды хочет подраться с Игором Северино за титул Oktagon
«Жалгасу осталось драться три-четыре года». Тренер Жумагулова о возвращении в UFC
Али Ахмедов проведет очередной бой с «мешком» из Африки. А ведь должен был стать топом
«В UFC у меня есть незавершенное дело». Жалгас Жумагулов о бое с Игором Северино и планах на будущее
Комментарии
- 14 июня, 2026
- 17:34Бокс/ММА
«Казахский воин» получил титульный бой после двух ничьих - 17:29Бокс/ММААзербайджан назвал состав на второй этап Кубка мира по боксу с участием Казахстана
- 16:03Бокс/ММА
Казахстанские боксеры узнали соперников на старте второго этапа Кубка мира - 13:00Бокс/ММА
Прямая трансляция боя Топурия — Гэтжи на турнире UFC в Белом доме - 12:12Бокс/ММА
Геннадий Головкин сделал заявление перед включением в Зал славы бокса - 09:42Бокс/ММА
Куат Хамитов предупредил Армана Царукяна после его победы над Тони Фергюсоном1 - 07:00Бокс/ММА
Прямая трансляция турнира UFC Freedom 250 с главным боем Топурия — Гэтжи - 05:33Бокс/ММА
Энтони Тейлор атаковал соперника после остановки боя. Видео - 00:51Бокс/ММА
«Впервые меня так сильно травмировали». Жалгас Жумагулов рассказал о своем состоянии - 13 июня, 2026
- 23:04Бокс/ММА
Сборная Узбекистана по боксу вылетела в Китай на Кубок мира с участием Казахстана













