SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
22 февраля 2019 (16:19)

«Лучше бы Головкина». ESPN раскритиковали за подписание Фьюри

«Лучше бы Головкина». ESPN раскритиковали за подписание Фьюри

Журналист Boxingnews24.com Крис Уильямс считает недальновидным шагом подписание телеканалом ESPN и промоутерской компанией Top Rank контракта с британским супертяжем Тайсоном Фьюри, сообщает Sports.kz.

По мнению обозревателя, платформе стоило бы лучше раскошелиться на привлечение в свои ряды средневеса Геннадия Головкина. Отметим, что за пять боев под эгидой ESPN/Top Rank «Цыганский король» получит более 100 миллионов долларов.

«Top Rank и ESPN платят бывшему чемпиону мира в супертяжелом весе Тайсону Фьюри огромные деньги за то, что он будет драться на их платформе. Возникает вопрос, останутся ли еще у них деньги, чтобы заключить контракт с популярным средневесом Головкиным. Ведь Фьюри может даже не преуспеть. Как только он проведет рематч с Деонтеем Уайлдером и встретится с Энтони Джошуа, он может проиграть нокаутом им обоим. Что в таком случае будут делать с британцем Top Rank и ESPN? Оставят его на контракте или найдут способ его расторгнуть? Того, что Фьюри хороший болтун, недостаточно для привлечения фанатов, если он не сможет побеждать лучших. ESPN/Top Rank в конечном итоге могут пожалеть, что не подписали Головкина, если Фьюри обернется большим разочарованием», — пишет автор.

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх