Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
4 августа 2024 (18:10)

Лучшая теннисистка мира сделала откровенное признание после Олимпиады-2024

Лучшая теннисистка мира сделала откровенное признание после Олимпиады-2024

Польская теннисистка Ига Швентек (1-е место в рейтинге WTA) прокомментировала свое выступление на Олимпийских играх в Париже (Франция), где она завоевала в одиночном разряде бронзовую медаль, сообщает Sports.kz.

— Я поняла, что играла не столько за себя, сколько за других, за страну, за команду, за всех, кто ждал от меня медали и, возможно, золотой медали. Не осознавала, насколько это тяжело. Знаю, что, возможно, не сделала здесь все, что могла. Не чувствовала, что могу двигаться так естественно, как привыкла на грунте. В любом случае рада, что справилась с этим и получила бронзовую медаль. Может быть, я была немного самонадеянна по отношению к себе, потому что мне казалось, что до этого выдержала столько давления, что смогу выдержать и это. Теперь у меня есть мотивация работать еще усерднее, и я думаю, что стану немного скромнее, — призналась Швентек. 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    Кайрат 2026

    Статистика


    Опрос

    Оцените выступление Казахстана на Олимпиаде-2026?

    Наверх