SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
25 мая 2019 (23:29)

Ломаченко получил дерзкий вызов после победы в рамках вечера бокса с участием Алимханулы

Ломаченко получил дерзкий вызов после победы в рамках вечера бокса с участием Алимханулы

Обладатель титулов WBA и WBO в легком весе Василий Ломаченко получил неожиданный вызов на бой от африканского боксера Эммануэля Тагое, сообщает Sports.kz со ссылкой на Znaj.ua.

«Ганский легковес считает, что сейчас самое время встретится в ринге с Василием Ломаченко, и выразил уверенность, что он может одолеть украинца.

„Это мое время, чтобы доказать всему миру, Гане и особенно моим фанатам, что я лучший. Я собираюсь провести разминочный бой, поскольку пока жду, что мой менеджмент согласует контракт с командой Ломаченко.

Я всегда вызывал его, и теперь для меня настало время драться и победить Ломаченко. В течение 16 лет я тяжело работал. Это мое время. Я работал, чтобы получить этот титул чемпиона мира. Бог знает, что пришло мое время, и я готов“», — передает портал слова Тагое.

Напомним, 12-го апреля Ломаченко провел успешную защиту поясов, нокаутировав британца Этони Кроллу в четвертом раунде, в вечере бокса с участием казахстанского боксера Жанибека Алимханулы, где казахстанец одержал победу над мексиканцем Кристианом Оливасом. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх