SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
26 апреля 2019 (18:00)

Ломаченко узнал своего следующего соперника в весе Хусаинова

Ломаченко узнал своего следующего соперника в весе Хусаинова

По словам менеджера Эгиса Климаса украинский боксер Василий Ломаченко может провести следующий бой в сентябре в Великобритании против олимпийского чемпиона Люка Кэмпбелла, сообщает Sports.kz со ссылкой на Dimnovyn.com.

«„Мы рассмотрим возможность поединка Ломаченко — Кэмпбелл в сентябре. В Великобритании этот бой был бы грандиозным. Кэмпбелл очень хорошо известен за рубежом. Ломаченко был на поединке Усик — Беллью в Англии, все фанаты неистовствовали от Василия. Они любят его. WBC рассмотрит возможность провести бой за титул в легком весе между Кэмпбеллом и претендентом “, - сказал Климас.

31-летний Люк Кэмпбелл является олимпийским чемпионом 2012 года во категории до 56 кг. Британец назначен официальным претендентом на бой за титул WBC (Всемирного боксерского совета) в легком весе (до 61,2 кг). Кэмпбелл на профессиональном ринге провел 22 поединка, одержал 20 побед и потерпел 2-х поражений.

Василий Ломаченко является чемпионом мира в легком весе по версиям WBO (Всемирной боксерской организации) и WBA (Всемирной боксерской ассоциации)», — пишет издание.

В весе украинского чемпиона Василия Ломаченко выступает казахстанский боксер Абылайхан Хусаинов. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх