Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
18 декабря 2018 (19:00)

Ломаченко сделал заявление о бое с Макгрегором после его поражения на «нефартовой» арене Головкина

Ломаченко сделал заявление о бое с Макгрегором после его поражения на «нефартовой» арене Головкина

Украинский боксер Василий Ломаченко поделился мыслями о возможном бое по правилам смешанных единоборств — в рамках крупнейшего промоушна UFC, сообщает Sports.kz.

— Бой в UFC хорошая идея, но я бы не стал это делать. Каждый должен заниматься своим делом, и я не хочу лезть в другие дела. Насчет Конора мне нечего сказать: не хотелось бы просто хайпануть на этом, а потом не сделать, — сказал Ломаченко.

Напомним, 6 октября на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе ирландец Конор Макгрегор проиграл россиянину Хабибу Нурмагомедову. Ранее на этой же арене казахстанский боксер Геннадий Головкин потерпел поражение в рематче против Сауля Альвареса и лишился титулов чемпиона мира в среднем весе по версиям WBA Super, WBC и IBO. 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    WORLD WIN 26

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх