SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
5 апреля 2020 (21:55)

«Ломаченко — ненастоящий чемпион». Непобедимый американский боксер сделал громкое заявление

«Ломаченко — ненастоящий чемпион». Непобедимый американский боксер сделал громкое заявление

Сайт Tsn.ua со ссылкой на Boxingnews24 отмечает, что непобедимый американский боксер Райан Гарсия высказал мнение об украинце Василии Ломаченко, передает Sports.kz.

«21-летний Гарсия не считает чемпиона мира в легком весе по трем версиям „настоящим чемпионом“. Слова американца цитирует Boxingnews24.

„Ломаченко — ненастоящий чемпион в легком весе, в отличие от Лопеса. С кем Лома вообще дрался? Давайте будем честны: почти никто сейчас не является чемпионом. Единственное, что есть у Ломаченко — это предыдущие заслуги, которые укрепляют его статус, а на самом деле, дивизион открытый. Мне жаль, но это так. Единственный настоящий чемпион в этом весе — Теофимо Лопес. Он выиграл у Комми, который, конечно же, не был зверем, но он сильный. Но все эти ребята ниже меня и не настолько талантливые“», — цитирует Гарсию СМИ.

Отметим, сейчас в активе Гарсии 20 побед (17 нокаутов) в 20 боях. Что касается Ломаченко, то он имеет 14 побед (10 нокаутов) и одну неудачу. Следующим соперником Василия должен стать именно Лопес. Поединок за звание абсолютного чемпиона мира в легком весе планировали провести 30 мая в Нью-Йорке, но его перенесли из-за пандемии коронавируса.

 «Все слишком уважают Ломаченко». Чемпион мира вновь жестко наехал на украинского боксера 

Фото: Richard Heathcote/Getty Images tsn.ua

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх