16 мая 2017 (23:49)

Логвиненко провел 50 матчей за «Астану»

Матч Премьер-Лиги против павлодарского «Иртыша», который завершился победой «Астаны» со счетом 2:0, стал для защитника столичной команды Юрия Логвиненко 50-м в футболке астанчан.

Логвиненко перешел в стан «Астаны» перед сезоном 2016 года, за этот сезон, сумев завоевать вместе с командой титул Чемпиона Казахстана, выиграть Кубок страны и сыграть в групповой стадии Лиги Европы.

За этот период Юрий в футболке столичного клуба провел 35 матчей в рамках Премьер-Лиги, 4 в Кубке и 1 в Суперкубке Казахстана, а также 10 игр в еврокубках. За этот период 28-летний защитник забил 5 голов и стал автором 3 результативных передач.