Top.Mail.Ru
28 июля 2019 (12:45)

«Лицо бокса». Глава Top Rank встал на защиту «Канело» и призвал его сменить промоутера

«Лицо бокса». Глава Top Rank встал на защиту «Канело» и призвал его сменить промоутера

Инсайдер Майк Коппинджер в социальной сети поделился видео, на котором глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум встал на сторону Сауля «Канело» Альвареса в ситуации с WBC и их «франчайзингового чемпиона», сообщает Sports.kz.

«Если он не хочет драться...». Промоутер Головкина поставил ультиматум «Канело» 

«Боб Арум страстно приводит аргументы в пользу пояса „франчайзингового чемпиона“ WBC. Он утвержает, что Ломаченко еще не заслуживает его, в отличии от „Канело“, который является лицом бокса. Арум утвержает: „Я не промоутер Альвареса, но хотел бы им быть“», — пишет Коппинджер в своем Twitter-аккаунте.

Напомним, WBC недавно принял решение дать «Канело» титул «франчайзингового чемпиона». Решение было принято в связи с тем, что американец Джермалл Чарло уже более года является «временным» чемпионом WBC, обязательным претендентом Альваресу и якобы претендует на бой с ним. После «повышения» Альвареса в организации незамедлительно «повысили» и Чарло — теперь он полноценный чемпион мира. 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх