Лидер сборной Казахстана по академической гребле выступил на Олимпиаде-2024

Лидер сборной Казахстана по академической гребле Владислав Яковлев завершил выступление в утешительном раунде соревнований в рамках Олимпиады-2024, передает Sports.kz со ссылкой на Olympic.kz.
Он принял участие в третьем заезде. Для того, чтобы пробиться в 1/4 финала необходимо было занять в нем первое или второе место.
Яковлев финишировал четвертым. Таким образом, он примет участие в полуфинале E/F.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Какая же она потрясающая исполнительница!». Мировые СМИ о выступлении Софьи Самоделкиной на Олимпиаде-2026
Не все олимпийцы Казахстана родились здесь. Кто и когда выбрал бирюзовый паспорт?
«Выдал прокат всей своей жизни — и он оказался достойным „золота“». Как мир отреагировал на олимпийское «золото» Михаила Шайдорова1
Софья Самоделкина обновила личный рекорд на Олимпиаде в день рождения, но осталась лишь 12-й. Остались ли у неё шансы на медаль?
- 20 февраля, 2026
- 16:48Олимпиада
Аделии Петросян озвучили последствия неудачной Олимпиады-2026 - 16:22Олимпиада
В Украине приняли официальное решение по Паралимпиаде-2026 с участием России и Беларуси - 16:04Олимпиада
Стала известна цена олимпийского «золота» Михаила Шайдорова - 15:57Олимпиада
Казахстан остался без финала фристайл-акробатики на Олимпиаде-20262 - 15:17Олимпиада
Казахстанские фристайл-акробаты стартовали на Олимпиаде-20261 - 14:26Олимпиада
В России отреагировали на слова Аделии Петросян после неудачи на Олимпиаде - 11:31Олимпиада
Софья Самоделкина ответила Николь Шерзингер - 11:02Олимпиада
«Это сплошная ложь». Аделия Петросян выступила с опровержением после Олимпиады-2026 - 10:30Олимпиада
Падение Аделии Петросян на Олимпиаде получило реакцию в Госдуме России - 09:29Олимпиада
В Госдуме РФ вынесли вердикт неудаче Аделии Петросян на Олимпиаде-2026













