Лидер сборной Казахстана по легкой атлетике сделала заявление после выступления в финале ЧМ-2022

Казахстанская легкоатлетка Надежда Дубовицкая прокомментировала свое выступление в финале соревнований по прыжкам в высоту на проходящем в Орегоне (США) чемпионате мира по легкой атлетике, сообщает Sports.kz.
Лидер сборной Казахстана выступила в финале ЧМ-2022 по легкой атлетике в США
В этих состязаниях Дубовицкая заняла восьмое итоговое место с лучшим результатом 1,96 метра. Победу одержала австралийка Элеонор Паттерсон (2,02 метра), второй стала Ярослава Магучих из Украины (2,02), третья — итальянка Елена Валлортигара (2,00).
«Прыжки в высоту — неимоверная любовь моя на всю жизнь. Всегда будут разные исходы, разные эмоции но это лучшее что может быть со мной.
Этот старт был очень тяжелый и эмоционально и физически, до жути обидно уходить из сектора, когда ты не показал то на что готов, но это спорт и, несмотря на это, было прекрасно. Безумно кайфую от того что делаю изо дня в день, и желаю вам получать удовольствие от того, чем вы занимаетесь», — написала Дубовицкая в Instagram.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«„Золото“ в мусорке». Триумф Казахстана на чемпионате мира по легкой атлетике оценили мировые СМИ
Тяжелая атлетика Казахстана больна допингом. Неизлечимо3
Восьмикратной чемпионке мира из Казахстана не хватает денег на жизнь. Интервью после скандального подарка1
Финиш — только начало: Parimatch бросает вызов участникам марафона Tau Jarys1
- 3 декабря, 2025
- 10:41Атлетика
Чемпиону мира по тяжелой атлетике вручили шикарный «подарок» в Казахстане1 - 26 ноября, 2025
- 15:27АтлетикаВоспитавший олимпийских чемпионов тренер возглавил сборную Казахстана по легкой атлетике
- 25 ноября, 2025
- 16:08АтлетикаЧемпионы мира выступят на ЧРК-2025 по тяжелой атлетике в Астане
- 21 ноября, 2025
- 00:28АтлетикаКазахстан и Узбекистан оставили без «золота» Исламиады-2025
- 17 ноября, 2025
- 14:39АтлетикаКазахстанская легкоатлетка стала четвертой на Играх исламской солидарности
- 13 ноября, 2025
- 09:24Атлетика
В Украине наказали чемпионку за переход под флаг России - 12 ноября, 2025
- 18:45АтлетикаКазахстанская тяжелоатлетка стала трехкратным призером Исламских игр-2025
- 18:31Атлетика
Казахстан опередил Узбекистан за медаль Исламиады-2025 1 - 16:17АтлетикаКазахстанский штангист завоевал «бронзу» Игр исламской солидарности
- 11 ноября, 2025
- 21:23АтлетикаТрехкратный чемпион Исламиады из Казахстана рассказал кому посвятил победу
- 19:26Атлетика
Казахстанец стал трехкратным чемпионом Исламиады-2025 - 18:24Атлетика
Казахстанский тяжелоатлет победил рекордсмена мира и завоевал «золото» Исламиады-2025 - 16:08АтлетикаКазахстанская тяжелоатлетка завоевала две медали на Исламиаде-2025
- 26 октября, 2025
- 23:14Атлетика
Шавкат Мирзиёев принял решение по абсолютному чемпиону мира из Узбекистана - 15 октября, 2025
- 12:58Атлетика
Казахстанский тяжелоатлет сделал заявление после третьего «золота» на чемпионате мира










