11 февраля 2023 (21:09)

Лидер КХЛ проиграл перед матчем с «Барысом»

Санкт-петербургский СКА на выезде сыграл матч Континентальной хоккейной лиги против омского «Авангарда», сообщает Sports.kz.

После первого периода хоккеисты СКА вели в счете 2:1. Однако во второй 20-минутке благодаря дублю омича Владимира Ткачева команды ушли на перерыв при счете 3:3. На 16-й минуте заключительного периода американский нападающий «Авангарда» Алекс Бродхерст при счете 4:4 вырвал победу для своей команды. Итог — 5:4 в пользу омского клуба.

СКА идет на первой строчке Западной конференции КХЛ с 95 очками, что является лучшим результатом среди всех участников Лиги на данный момент.

Отметим, что 13-го февраля команда из Санкт-Петербурга сыграет с астанинским «Барысом» также на выезде. Встреча состоится в 19:30 по времени Астаны.