11 февраля 2023 (19:50)

«Барыс» узнал результат матча конкурента в битве за плей-офф КХЛ

Челябинский «Трактор» на своей площадке сыграл против «Адмирала» из Владивостока в матче Континентальной хоккейной лиги, сообщает Sport.kz.

В конце второго периода нападающий «Адмирала» Павел Шен и его партнер по команде — защитник Либор Сулак сделали счет 2:0. В середине заключительной 20-минутки Илья Карпухин отыграл одну шайбу, а в конце периода Сергей Калинин сравнял счет. В овертайме Николай Чебыкин из владивостокского клуба принес победу своей команде.

Отметим, что после этой встречи челябинская команда располагается на восьмой строчке Восточной конференции КХЛ, команда имеет в активе 64 очка при 63 проведенных играх. Астанинский «Барыс» с 59 баллами и 62 матчами занимает последнее, 11-е место.