19 октября 2021 (23:20)

Лидер «Барыса» набрал очки в седьмом матче КХЛ подряд

Казахстанский «Барыс» встречается на выезде с минским «Динамо» в рамках чемпионата Континентальной хоккейной лиги, сообщает Sports.kz.

Первый период клубы закончили со счетом 2:2. Нападающий «барсов» Никита Михайлис отдал ассист на второй гол команды, в котором большинство реализовал Якоб Лилья. Благодаря этому, казахстанский хоккеист продлил свою серию, набирая очки в седьмом матче подряд. За этот период спортсмен забил пять шайб и отдал три паса. Всего хоккеист набрал 21 очко (9+12) в 20-ти матчах, совершая больше одного результативного действия за игру.

Напомним, что на данный момент «Барыс» с 18-ю баллами занимает седьмую строчку в турнирной таблице Восточной конференции.

Якоб Лилья забил два гола за семь минут в ворота одного из лидеров Запада КХЛ. Видео