19 октября 2021 (22:43)

Якоб Лилья забил два гола за семь минут в ворота одного из лидеров Запада КХЛ. Видео

Казахстанский «Барыс» встречается на выезде с минским «Динамо» в рамках чемпионата Континентальной хоккейной лиги, сообщает Sports.kz.

«Барыс» открыл счет на 45 секунде матча КХЛ. Видео

Шведский хоккеист клуба из Нур-Султана дважды за семь минут отличился в гостевом матче с одним из лидеров Запада КХЛ. Первую шайбу спортсмен забил на первой минуте игры с передач Кирилла Савицкого и Якоба Берглунда, вторую — на восьмой, реализовав большинство с пасов Никиты Михайлиса и Кертиса Волка.

На данный момент на счету шведского хоккеиста шесть шайб и четыре паса в 19-ти играх.

Напомним, что ранее «Барыс» на выезде одолел питерский СКА, победив российский клуб в серии буллитов — 4:3.