Top.Mail.Ru
2 мая 2026 (23:00)

Лев Скворцов поблагодарил турецкий «Серикспор»

Лев Скворцов поблагодарил турецкий «Серикспор»

Казахстанский защитник Лев Скворцов поблагодарил турецкий «Серикспор», где провел нынешний сезон, сообщает Sports.kz.

Игрок опубликовал в своем инстаграм-аккаунте серию фотографий с матчей чемпионата Турции и поблагодарил клуб.

«Невероятные эмоции, хорошие воспоминания, красивое место и очень трудный сезон. Спасибо, „Серикспор“. Двигаемся дальше», — написал казахстанец в своем посте.

26-летний Скворцов перешел в «Серикспор» из «Актобе» 9 января нынешнего года. В составе клуба он провел 16 матчей, забил один гол и отдал одну результативную передачу.

«Серикспор» официально вылетает из Первой лиги по итогам сезона 2025/2026. Команда завершила чемпионат на 17-м месте, набрав 39 очков в 38 матчах. Последний матч коллектив сыграл 1 мая, где проиграл в гостях «Болуспору» со счетом 1:3. Единственный гол в составе гостей забил Скворцов.

Турецкий клуб вылетает во Вторую лигу Турции (третий по силе дивизион), где командам запрещено заявлять легионеров.

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Оцените уровень сборной Казахстана по футболу?

    Наверх