SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
2 декабря 2020 (22:09)

«Лео всему виной». В Казахстане ставят на победу «Барселоны» в матче Лиги Чемпионов

«Лео всему виной». В Казахстане ставят на победу «Барселоны» в матче Лиги Чемпионов

Комментатор телеканала «Qazsport» и эксперт сайта Legalbet Ермухамед Маулен предлагает прогноз на победу испанской «Барселоны» в матче Лиги Чемпионов с венгерским «Ференцварошем».

«„Ференцварош“ в прошлом туре едва не сотворил сенсацию. Но в том матче венгры не играли так хорошо, наоборот „Юве“ действовал слабо. Да и пару сто процентных моментов они не смогли реализовать. Так что в той игре удача была на стороне команды Реброва. А вот „Барселона“ об этой игре уже знает все. Куману сейчас важна каждая победа. Тем более в ЛЧ. УЕФА дает бонусы для каждой победы в турнире. А вот „Барса“ сейчас в финансовом кризисе.

Куман сделает ротацию. Ему игроки нужнее в Ла Лиге. К тому же каталонцы за 2 тура обеспечили себе выход из группы. Мы все заметили как играла „Барса“ на везде с киевским „Динамо“. Если не выходит Месси это не проблема. Есть игроки которые горят желанием показать себя. Например Брэйтуэйт. Антуан Гризман тоже чувствовал уверенность в действиях. Оказывается Лео всему виной. Думаю что в этой игре аргентинец вновь будет сидеть на скамейке. Так что беру ставку победа „Барселоны“», — считает Маулен.

Перейти на сайт Legalbet.kz>>>

Прямая трансляция матча «Ференцварош» — «Барселона» в Лиги Чемпионов 

legalbet.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх