SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
2 декабря 2020 (17:48)

Прямая трансляция матча «Ференцварош» – «Барселона» в Лиги Чемпионов

Прямая трансляция матча «Ференцварош» – «Барселона» в Лиги Чемпионов

В ночь с 2 на 3 декабря в Будапеште (Венгрия) состоится матч пятого тура группового этапа Лиги Чемпионов, в котором местный «Ференцварош» примет испанскую «Барселону», сообщает Sports.kz.

Прямая трансляция матча Лиги Чемпионов «Брюгге» — «Зенит»

В Казахстане этот матч в прямом эфире не покажут, однако посмотреть его можно будет здесь. Прямая трансляция начнется в 02:00 по времени Нур-Султана. Казахстанская букмекерская контора Parimatch предлагает на эту игру такие коэффициенты: победа «Ференцвароша» – 6.4, ничья – 4.6, победа «Барселоны» – 1.51.

После четырех туров турнирное положение команд в группе G таково: «Барселона» – 12 очков, «Ювентус» – 9, «Динамо» Киев – 1, «Ференцварош» – 1. Таким образом, «Барса» уже гарантировала себе выход в плей-офф ЛЧ, а «Ференцварош» поборется с «Динамо» за попадание в Лигу Европы. В прошлом туре «Барселона» в гостях разгромила «Динамо» – 4:0, а «Ференцварош» на выезде проиграл «Ювентусу» – 1:2. Первый матч «Барселоны» и «Ференцвароша» состоялся 20 октября в Испании и закончился разгромной победой команды Рональда Кумана – 5:1.

Регистрируйтесь на Sports.kz и комментируйте новости>>>  

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх