Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
15 апреля 2020 (16:26)

«Легкая добыча». Чемпиона мира WBC жестко осадили после высказываний о Головкине

«Легкая добыча». Чемпиона мира WBC жестко осадили после высказываний о Головкине

Один из постоянных авторов сайта Boxingnews24.com Крис Уильямс сомневается в способности чемпиона мира WBC в первом среднем весе Джермелла Чарло достойно показать себя в бою с ведущими средневесами Геннадием Головкиным и Саулем «Канело» Альваресом, сообщает Sports.kz.

Ранее Джермелл в резкой форме заявил, что ни он, ни его брат-близнец Джермалл, не боятся выйти на ринг с «Канело» или GGG.

«Недостаток силы удара Чарло сделал бы его легкой добычей для Головкина и „Канело“. Одно дело для Джермелла заявлять, что он не боится двух этих звезд, а другое — показать это, встретившись с ними на ринге. Справился бы Чарло в поединках с GGG или „Канело“? Трудно представить, что американец продержится более пяти раундов против одного из этих парней. Чарло бьет недостаточно сильно, а его боксерские навыки находятся на зачаточном уровне», — пишет обозреватель.

«Побил дважды». Протеже Мэйвезера назвал победителя двух боев Головкин — «Канело» 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх