Легионер «Астаны» официально представлен в клубе из Европы

Сербский полузащитник «Астаны» Душан Йованчич вернулся на родину и стал игроком клуба «Чукарички», сообщает Sports.kz.
— Спустя четыре года я возвращаюсь в Сербию и в свой Белград. Я перехожу в «Чукарички», клуб, который я очень хорошо знаю и где всё работает очень хорошо. Кроме того, амбиции этой команды — всегда быть на вершине сербского футбола, бороться за место в Европе. У «Чукарички» очень хорошая команда, и мне, честно говоря, понравилась энергия и философия нового тренера Марко Савича, — сказал Йованчич.
Напомним, ранее Душан Йованчич выступал за казахстанские «Тобол», «Астану» и «Кызылжар». В КПЛ-2024 он сыграл 11 матчей и не отметился результативными действиями.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«По футбольному потенциалу мы, однозначно, выше Беларуси». Сергей Якушин подвел итоги года в казахстанском клубном футболе2
Трех иностранных тренеров рассматривают в сборную Казахстана. Кто из них подходит команде больше всего?3
Они не оправдали ожиданий. Кому из казахстанских футболистов нужна перезагрузка карьеры2
«Лучший вратарь Лиги Чемпионов». Какие клубы из топ-5 нуждаются в Темирлане Анарбекове1
- 21 декабря, 2025
- 03:00Футбол
Последний соперник «Кайрата» по Лиге Чемпионов вернул лидерство в АПЛ - 02:57Футбол
Со счетом 2:0 закончился матч мадридского «Реала» - 02:38Футбол
Матч «Ювентус» — «Рома» обернулся тремя голами - 01:59Футбол
В «Актобе» дали ответ по договорным матчам1 - 01:27Футбол
Раскрыта причина еврокубкового проклятия «Актобе» - 00:57Футбол
«Реал» включился в борьбу за Хусанова. Подробности - 00:42Футбол
«Реал» озвучил решение по Мбаппе и Винисиусу - 00:32Футбол
Тремя голами и двумя удалениями обернулся матч «Ливерпуля» в АПЛ - 20 декабря, 2025
- 23:54Футбол
Эрилнг Холанд превзошёл достижение Криштиану Роналду - 23:48Футбол
Назван лучший футболист планеты













