SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
2 сентября 2022 (19:20)

Легенда спасет Головкина от нокаута «Канело»

Легенда спасет Головкина от нокаута «Канело»

Youtube-канал Rummy’s Corner сделал прогноз на третий бой казахстанского боксера Геннадия Головкина (42-1-1, 37 КО) и мексиканца Сауля «Канело» Альвареса (57-2-2, 39 КО), сообщает Sports.kz.

— Я ставлю на победу «Канело». Вариант с нокаутом в поздних раундах выглядит логичным, мы вправе этого ожидать... Но аналогичная логика была и в противостоянии Маркес — Пакьяо, так что нельзя просто так взять и отбросить этот момент. Стили по-прежнему делают бои. Этот поединок точно станет классикой бокса. Я думаю, что третий бой станет конкурентным и зрелищным. «Канело» снова отдадут победу решением судей, и снова спорную, по мнению многих экспертов: они посчитаю, что Головкина опять ограбили на записках. Мой прогноз: победа «Канело» по итогам двенадцати раундов решением в близком конкурентном противостоянии, — сказал автор канала.

На третий бой букмекерская контора Parimatch предлагает такие коэффициенты: победа «Канело» — 1.2, победа Головкина — 4.33, ничья — 17. Что касается вышеупомянутого легендарного противостояния Мэнни Пакьяо и Хуана Мануэля Маркеса, то они дрались четыре раза: первый бой закончился ничьей, второй и третий — победой Пакьяо решением судей, а в четвертом поединке Маркес сенсационно нокаутировал филиппинца. 

«Трудно поверить». Раскрыт план «Канело» на третий бой с Головкиным 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх