Легенда бокса из Мексики призвал экс-чемпиона мира сразиться с Головкиным

Легендарный боец из Мексики Хуан Мануэль Маркес посоветовал своему молодому соотечественнику, экс-чемпиону мира Хайме Мунгие подраться с топовыми бойцами среднего веса, сообщает Sports.kz со ссылкой на Fightnews.info.
По мнению Маркеса, для того, чтобы Хайме начали уважать как бойца, ему нужно принимать самые опасные вызовы. В том числе подраться с чемпионом мира WBA Super/IBF Геннадием Головкиным.
«Я думаю, сейчас Мунгия является хорошим бойцом. В ринге он знает многое. Чарло для него отличный вызов, Джермалл это очень опасный боец, у него есть опыт в противостояниях с другими великими бойцами. Мунгия хорош, но для бой против Чарло придется упорно тренироваться».
«Хайме нужно драться с опасными бойцами. Болельщики из Мексики хотят увидеть отличные поединки и Мунгие нужны отличные соперники. Если он хочет быть лучшим, то ему нужно драться с лучшими, и Чарло один из них. Нужно выйти в ринг с Андраде, Головкиным, Чарло», — считает мексиканец.
Головкина поставили в один ряд с непознавшей поражений легендой бокса с 50 победами
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Жалгас Жумагулов идет за вторым поясом в «европейском UFC». Соперник известен тем, что вылетел из UFC покусав соперника
«Асу в определённой степени получил „наказание“». Руслан Гумилев оценил важность следующего боя Алмабаева в UFC
Сборная Казахстана ожидаемо взяла первое место на чемпионате Азии-2026 по боксу. Но «золота» явно недобрала
Геннадий Головкин остается главной звездой казахстанского спорта. Почему его никто не заменил?
Комментарии
- 10 апреля, 2026
- 16:21Бокс/ММА
Названо условие сенсации в бою российского боксера с Тайсоном Фьюри - 15:54Бокс/ММА
Мурату Гассиеву озвучили шансы в боях с непобежденными нокаутерами - 15:12Бокс/ММА
Итоговый медальный зачёт чемпионата Азии-2026 по боксу - 14:40Бокс/ММА
Все победители чемпионата Азии-2026 по боксу - 13:05Бокс/ММА
Казахстан стал победителем медального зачета ЧА-2026 по боксу - 12:55Бокс/ММА
Казахстан опередил Узбекистан и выиграл медальный зачет ЧА-2026 по боксу у мужчин - 12:49Бокс/ММА
Итоги боёв Казахстана в мужских финалах чемпионата Азии-2026 по боксу1 - 12:46Бокс/ММА
Капитан сборной Казахстана по боксу на камбэке завоевал «золото» ЧА-2026 - 12:13Бокс/ММА
Нурбек Оралбай уверенно победил узбекистанца в финале чемпионата Азии по боксу - 11:45Бокс/ММА
Видео поражения Торехана Сабырхана в финале ЧА-2026













