Леффлер сделал громкое заявление о будущем «наследника Головкина»

Управляющий директор GGG Promotions Том Леффлер рассказал, как будет развиваться карьера Сергея Богачука дальше, сообщает Sports.kz со ссылкой на Ua.tribuna.com.
«Для Богачука будет первый 10-раундовый бой, это шаг вперед для него. Увидим, сможет ли он продлить свою серию нокаутов. 14 нокаутов в 14 боях — превосходный рекорд. Но с каждым разом оппозиция сильнее, чтобы получить новые нокауты. Но главное — он получит опыт.
Мы на 100% уверены в своей стратегии, постепенно увеличиваем силу оппозиции для него. Думаю, Богачук — все еще лучший боксер наших шоу Hollywood Fight Nights. Еще в первом поединке он отправил парня в нокдаун, а затем и сам побывал в первом в карьере нокдауне.
У него захватывающие бои, он боксер стиля нон-стоп. Сейчас стратегия Санчеса — провести один 10-раундовый бой, затем еще один 10-раундовый, но уже за какой-то титул. Только потом мы будем поднимать его в рейтингах.
У Головкина было 23 нокаута подряд, за это его полюбили фаны. Богачук тоже должен завоевать расположение болельщиков. Он уже тренировался с Головкиным, видел, как нужно вести себя в ринге и вне его.
Богачуку будет противостоять достойный соперник с рекордом 16-3. В будущем Богачук станет чемпионом мира», — приводит портал слова Леффлера.
Напомним, что сам Леффлер ни раз называл Богачука «наследником Головкина».
«Довольно скоро». Леффлер заинтриговал информацией о следующем бое Головкина
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Жалгас Жумагулов защитил титул в «европейском UFC». Похоронил «Гробовщика» Давида Дворжака на глазах тысяч его фанатов
Али Ахмедов и Бекман Сойлыбаев победили в Алматы. Иначе и быть не могло, их соперники были откровенными «мешками»
В возвращении Жумагулова в UFC есть смысл. Сейчас Жалгас куда сильнее, но реванш с Ваном — фантастика
Каршыга Даутбек доминировал в бою с Ютой Кубо в турнире RIZIN. Он явно специально сорвал поединок тычком пальца в глаз
- 1 января, 2026
- 01:00Бокс/ММА
Геннадий Головкин обратился к казахстанцам - 31 декабря, 2025
- 23:40Бокс/ММА
Шавката Рахмонова опустили в мировом рейтинге - 22:09Бокс/ММА
Назван топ-10 казахстанских боксеров по итогам года - 20:45Бокс/ММА
Стало известно о реванше звездного казахстанского бойца - 20:28Бокс/ММА
Звезда ММА из Казахстана сделал заявление после скандала - 20:17Бокс/ММА
Соперника Мэйвезера жестко нокаутировали в первом раунде в бою за титул. Видео - 19:59Бокс/ММА
Брутальным нокаутом за 13 секунд закончился бой узбекистанца за титул. Видео - 19:30Бокс/ММА
«Шара Буллет» напал на Куата Хамитова. Видео - 18:58Бокс/ММА
Жалгас Жумагулов сделал новое заявление после защиты титула - 18:40Бокс/ММА
UFC выбрал первый бой для Шавката Рахмонова после травмы - 18:27Бокс/ММА
Назван лучший нокаут 2025 года в профессиональном боксе. Видео - 18:21Бокс/ММА
В США одобрили бой Шавкат Рахмонов — Ислам Махачев - 17:23Бокс/ММА
«Оба глаза слепыми оставить». Звездного бойца ММА из Казахстана едва не лишили зрения - 13:31Бокс/ММА
Жалгас Жумагулов заявил о возвращении в UFC и реванше с Джошуа Ваном - 12:37Бокс/ММА
Скандальный бой с участием Казахстана в топовой лиге закончился извинениями. Видео
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?


















