Леффлер рассказал о ходе переговоров по рематчу Головкина и Альвареса

Промоутер Том Леффлер сказал, что уже начал переговоры с компанией Golden Boy Promotions об организации второго поединка Геннадия Головкина и Сауля «Канело» Альвареса, пишет Sports.kz.
— Все еще продолжаются переговоры с Golden Boy. Это самый большой бой в этом году и самый значимый поединок для обоих парней. Геннадий брал неделю отпуска после своего поединка 5 мая, так что теперь мы возвращаемся к бизнесу, — ответил в беседе с Boxingscene.com Леффлер.
Ожидается, что рематч GGG и «Канело» состоится 15 сентября, наиболее вероятным местом проведения является T-Mobile Arena в Лас-Вегасе.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Прогресс в ударной технике заметен, как и прогресс в физухе». Алексей Володин оценил победу и перспективы Дияра Нургожая в UFC
«Жанибек в числе избранных». Святослав Осипов объяснил сокращение дисквалификации Алимханулы
«Весь вопрос заключается в том, насколько он сможет наладить свои дела в борьбе». Роман Мазуров оценил перспективы Дияра Нургожая в UFC
Бекзат Алмахан приходил в UFC многообещающим талантом. Сегодня его уволили и, увы, по делу
Комментарии
- 19 августа, 2026
- 10:34Бокс/ММА
Жанибек Алимханулы обратился к Хамзе Ширазу в ответ на критику - 09:56Бокс/ММА
Иэну Гэрри указали на упущенную победу над Исламом Махачевым - 09:28Бокс/ММА
«У них голова отлетала». Российский боксер высказался о спаррингах с братьями Цзю - 09:11Бокс/ММА
Хамзу Шираза обнадёжили перед боем с Жанибеком Алимханулы - 08:55Бокс/ММА
Дастин Порье назвал победителя боя Хабиб Нурмагомедов — Ислам Махачев - 02:48Бокс/ММА
«Мне такое не нравится». Карлос Пратес раскритиковал Ислама Махачева - 02:37Бокс/ММА
Исламу Махачеву посоветовали покинуть дивизион Шавката Рахмонова - 02:31Бокс/ММА
«Назарбаев — красавчик». Елеусинов сделал очередное заявление из США - 02:26Бокс/ММА
Top Rank вспомнил идеальный удар Жанибека Алимханулы. Видео - 01:57Бокс/ММАПоследний соперник Алмабаева поднялся в рейтинге UFC













