Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
4 мая 2019 (11:46)

Леффлер прокомментировал информацию о следующем тренере Головкина

Леффлер прокомментировал информацию о следующем тренере Головкина

Управляющий директор GGG Promotions Том Леффлер призвал не верить слухам о том, кто станет следующим тренером Геннадия Головкина, а дождаться официальной информации, сообщает Sports.kz.

Недавно Геннадий принял решение прекратить работу с Абелем Санчесом после девяти лет сотрудничества. Ожидается, что имя нового наставника GGG будет объявлено сегодня. Некоторые СМИ и болельщики считают, что им станет известный специалист Фредди Роуч.

— Сейчас Головкин уже с кем-то тренируется?

— Похоже, что он с кем-то тренируется (с улыбкой). Звучит много спекуляций о том, с кем он тренируется и где. Как вы знаете, в боксе много спекуляций и фальшивой информации из всяких «источников» и социальных сетей. Во многих случаях эти источники говорят неправду. Меня удивляет, что многие обсуждают тренера GGG даже больше, чем предстоящие бои, — ответил в интервью Ring TV Леффлер. 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх