SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
15 августа 2018 (08:28)

Леффлер назвал главную мотивацию Головкина во втором бою с «Канело»

Леффлер назвал главную мотивацию Головкина во втором бою с «Канело»

Промоутер Том Леффлер, представляющий интересы казахстанского чемпиона мира WBC/WBA/IBO в среднем весе Геннадия Головкина, рассказал, почему предстоящий 15 сентября второй бой с Саулем «Канело» Альваресом так важен для GGG, сообщает Sports.kz.

— Для обоих парней это поединок за наследие. Если GGG выиграет этот бой или сохранит свои титулы, то побьет легендарный рекорд Бернарда Хопкинса. Никто не думал, что кто-нибудь побьет этот рекорд в 20 титульных защит в среднем дивизионе. Если же победу одержит «Канело», то он внезапно станет не только лучшим средневесом, но и будет претендовать на звание лучшего pound-for-pound боксера в мире. В таком случае он объединит титулы, которые мы собирали вместе с таким трудом.

Это еще одна причина, по которой для Головкина этот бой имеет личное значение, потому что из-за отмененного «Канело» рематча 5 мая, IBF в конечном итоге отобрала у него титул. Он всегда хотел объединить пояса, поэтому в настоящее время он недоволен «Канело», — сказал в интервью Sky Sports Леффлер. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх