Кукушкин уступил Нисикори во втором круге «Brisbane International»

Сегодня на турнире «Brisbane International» с призовым фондом в 404780 американских долларов играются матчи второго круга, сообщает Sports.kz.
Казахстанец Михаил Кукушкин проиграл второму сеянному японцу Кеи Нисикори — 3:6, 4:6, причем вел в первом сете 2:0, имея брейк-пойнт на подаче соперника, но японец взял, что называется партию «на классе» и теперь ведет в очном противостоянии со счетом 4:0.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Не вижу никакого превосходства Соболенко над Рыбакиной». В Украине оценили выступление и перспективы казахстанки
«Рыбакина уже в ближайшее время может поставить под угрозу первое место Соболенко». Мировые СМИ о победе казахстанки в Штутгарте
«Соболенко разбирается с болями в пояснице, что в какой-то мере приоткрывает Рыбакиной дверь к первой строчке рейтинга». Эксперт из России о второй ракетке мира
Рыбакина идёт за первой строчкой мира, а Бублик — за прошлогодним успехом. Чем закончится «Ролан Гаррос»-2026 для Казахстана?
- 23 мая, 2026
- 10:30Теннис
Мартина Навратилова назвала главную проблему Елены Рыбакиной в последние годы - 09:03Теннис
Елена Рыбакина узнала дату первого матча на «Ролан Гаррос» - 02:52Теннис
Александр Бублик прокомментировал поражение в полуфинале турнира в Женеве - 02:25Теннис
Мирра Андреева призналась, чего опасается на старте «Ролан Гаррос»-2026 - 01:48Теннис
Мирра Андреева высказалась о подготовке к «Ролан Гаррос»-2026 - 01:19Теннис
Швентек сделала признание о самом тяжелом «Ролан Гаррос» в карьере - 01:17Теннис
Ига Швентек оценила свое состояние перед «Ролан Гаррос»-2026 - 01:15Теннис
Швентек высказалась о возможном бойкоте турниров «Большого шлема» - 01:10Теннис
Ига Швентек поддержала протест теннисистов на «Ролан Гаррос»-2026 - 00:09ТеннисТьен благодаря победе над Бубликом вышел в свой первый финал на грунте













