«Куда интереснее». Влияние воспитанника «Барыса» на игру топ-клуба КХЛ отметили в России

Российский сайт «Реальное Время» в своем разборе матча «Нефтехимик» — «Ак Барс» (1:2) отметил влияние на игру воспитанника «Барыса» и нападающего сборной Казахстана Кирилла Панюкова, передает Sports.kz.
«Во вчерашнем же матче Квартальнов выставил кавалерию посерьезнее. В стартовом звене дал посмотреть на новичка Дмитрия Кагарлицкого в сочетании с еще парой новобранцев Джорданом Уилом и Даниилом Тарасовым. Забегая вперед, признаем сразу: ничем положительным вчера эта связка не отметилась, кроме разве реализованных буллитов.
Куда интереснее выглядело звено Артема Галимова, сыгравшего в сочетании с другими новичками — Кириллом Панюковым и Николаем Коваленко и защитниками Мерфи и Хенкелем. Второе звено, по сути, сделало необходимые шайбы, и основное давление на оборону „Нефтехимика“ приходилось именно на галимовский „отряд“», — пишет СМИ.
Воспитанник «Барыса» помог «Ак Барсу» повторно выиграть в товарищеском матче. Видео
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Драка Алихана Асетова взбодрила нас». Асанали Саркенов о первой шайбе в КХЛ, победе над «Шанхай Дрэгонс» и целях в «Барысе»
«Цель — выиграть чемпионат Азии». Дмитрий Гренц высказался о трех днях на подготовку и соперниках Казахстана на ЧА-2026
«Мы абсолютно ко всем нейтральны». Максим Худяков рассказал о подготовке молодежной сборной Казахстана
«Изначально было решено привлечь больше молодежи». Талгат Жайлауов о подготовке сборной Казахстана к чемпионату Азии
Комментарии
- 3 ноября, 2026
- 09:20Хоккей
Озвучен вариант с отменой ЧМ-2027 по хоккею после допуска России - 08:10Хоккей
ИИ предсказал точный счет матча «Трактор» — «Барыс» в КХЛ - 03:01Хоккей
Россия пропустит первый турнир IIHF после решения CAS - 02:29Хоккей
Сборной России назвали возможного тренера на ЧМ-2027 по хоккею - 02:01Хоккей
Фетисов отреагировал на затянувшуюся безголевую серию Овечкина - 01:58Хоккей
Сборная Украины объявила решение на фоне возвращения России в IIHF1 - 01:43Хоккей
Чехия приняла решение по визам для хоккеисток из России на юниорский ЧМ-20272 - 01:42Хоккей
В Европе законодательно запретили играть с Россией в хоккей - 01:29Хоккей
IIHF столкнулась с первыми последствиями возвращения России - 01:16Хоккей
Сборная России получила указание перед молодежным ЧМ-2027 в Канаде
Статистика
Опрос
Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?














