Кубинский чемпион WBA знает, как закончится бой Ломаченко — Лопес

«Регулярный» чемпион WBA в легчайшем весе Гильермо Ригондо уверен, что обладатель титулов WBA/WBO/WBC Franchise в легком дивизионе Василий Ломаченко будет фаворитом в объединительном бою против чемпиона IBF Теофимо Лопеса.
«Это будет очень хороший бой, но я думаю, что Ломаченко победит. У Теофимо не было такого большого количества сильных соперников, как у Ломаченко. Василий встречался с топовыми оппонентами.
Меня нельзя включить в список топовых жертв Ломаченко, поскольку я на самом деле боец легчайшего веса, а он тогда дрался во втором полулегком.
Теофимо необходимо тщательно подготовиться. Я знаю, что он хороший боксер, ведь мы спарринговали, когда он выступал в полулегком весе. Лопес — хороший малый, и я надеюсь, что он сделает отличную работу. Бой должен получиться классным, но я думаю, что победит Ломаченко», — сказал Гильермо Ригондо.
«Перебьёт». Николай Валуев назвал победителя боя Ломаченко — Лопес
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Конор Макгрегор допустил возможность боя с Рахмоновым. Теперь Шавкату нужна самая малость — стать чемпионом UFC
Стиль, харизма и возвращение. Главные моменты пресс-конференции Конора Макгрегора перед UFC 329
Данияр Елеусинов пьяным ДТП в Астане не загубил свою карьеру. Ее он загубил, когда связался со своим менеджером
Брэндон Ройвал устроил лучший бой в возвращении Конора и вызвал Алмабаева. Это шанс для Асу достичь пояса UFC
- 16 июля, 2026
- 01:48Бокс/ММА
Менеджер объяснил, как UFC выберет между Казахстаном и Узбекистаном - 01:10Бокс/ММА
Менеджер бойцов UFC оценил шансы Казахстана принять первый турнир промоушена - 15 июля, 2026
- 23:57Бокс/ММА
Саят Абдрахманов сделал заявление о большом бое Асу Алмабаева в UFC - 23:32Бокс/ММА
Стало известно о шансах Бекзата Алмахана остаться в UFC - 23:18Бокс/ММАЭкс-чемпион АСА Гончаров назвал победителя боя Бакытжанулы — Бигдаш
- 22:58Бокс/ММА
«В меня никто не верил». Шугыла Налибай высказалась после «золота» молодёжного ЧА-2026 - 22:41Бокс/ММА
«Считаю, что я победила». Адишева сделала заявление после финала ЧА-2026 с узбекистанкой - 21:54Бокс/ММА
Официально объявлен бой Рузибоева против «Венома» Пэйджа на UFC 287 - 20:26Бокс/ММА
Полный медальный зачет ЧА-2026 по боксу у женщин до 19 и 23 лет - 18:33Бокс/ММА
Стало известно, сколько Биволу предложили за третий бой с Бетербиевым













