Куат Хамитов пообещал подарить каждому казахстанцу трансвестита

Известный казахстанский боец ММА Куат Хамитов рассказал, как готовится к поединкам в Таиланде, передает Sports.kz со ссылкой на Press.kz.
Файтер по прозвищу «Найман» отправился в Таиланд после январских событий 2022 года. Таким образом он пытался поднять свой уровень боя и понять, сможет ли он конкурировать с профессионалами.
Хамитов признался, что почти месяц он «от всех получал», но потом начал лучше себя чувствовать, благодаря «массажу и фруктам». Отдельно спортсмен обратил внимание на трансвеститов и ледибоев, которых он часто встречает на улицах Таиланда. По его словам, он знаком с «экзотикой этой страны» уже 10 лет и считает себя «опытным парнем».
«И ледибои и что касается на байке аварии, я через все это прошел. И я даже шучу. Парни, когда в первый раз сюда приезжают, я говорю: если вы попались на ледибоев и трансвеститов, то это не считается, для вас это нормально, потому что в первый раз ты не разбираешься. Я своим землякам говорю, что любой казахстанец, когда приедет сюда и, если я буду в Таиланде, то от меня подгон — трансвестит. Ты же не понимаешь, всю жизнь в деревне жил, ничего не подозреваешь, вроде женщина, а к тебе подходят», — заявил он.
Куат Хамитов отреагировал на суровый приговор скандальному бойцу ММА
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Исправить доминирование узбеков будет очень сложно». Мирамгали Акмолдинов подвел итоги выступления Казахстана на Кубке мира по боксу
Асу Алмабаев и Бекзат Алмахан подерутся на выходных в Баку. Чего ждать от первых больших боёв Казахстана в UFC в 2026 году?
Сборная Казахстана — вторая на Кубке мира в Китае. Могла быть первой, если бы не спорные судейские решения
У Дияра Нургожая проходной соперник для закрепления в UFC. Бруно Лопес — рубака с пробитой челюстью
Комментарии
- 23 июня, 2026
- 22:17Бокс/ММА
Назым Кызайбай заявила о новых целях после «золота» Кубка мира - 21:05Бокс/ММА
Три казахстанца вошли в топ-10 лучших боксеров Кубка мира в Китае - 19:02Бокс/ММА
Санжар Ташкенбай оказался в центре внимания азербайджанского СМИ - 18:23Бокс/ММА
В Азербайджане заявили о доминировании Казахстана и Узбекистана на Кубке мира по боксу - 14:19Бокс/ММА
Саматали Тольтаев вернётся на ринг в Алматы после победы нокаутом - 11:34Бокс/ММА
Эксперт спрогнозировал итог боя Ивана Дычко с нокаутером из Великобритании - 10:43Бокс/ММА
Непобеждённый боксёр Пачеко уверен в победе над «Канело» - 10:15Бокс/ММА
«Он не хочет драться». Бетербиев озвучил сроки третьего боя с Биволом - 09:23Бокс/ММА
Асу Алмабаев поднялся в рейтинге перед боем на турнире UFC в Баку - 03:21Бокс/ММА
Гэрри рассказал, чему научил его бой с Рахмоновым перед поединком с Махачевым - 22 июня, 2026
- 23:51Бокс/ММА
«Ты будешь один». Еркебулан Токтар отреагировал на угрозы Артема Тарасова - 23:29Бокс/ММА
Артем Тарасов пообещал причинить боль Еркебулану Токтару - 23:18Бокс/ММА
Гэрри объяснил, почему обязан победить Махачева в UFC - 23:11Бокс/ММА
Дана Уайт обсудил проведение исторического турнира UFC в Узбекистане - 22:48Бокс/ММА
«Мы соперники на ринге». Тренер сборной Узбекистана отреагировал на победу Ташкенбая



















