29 января 2020 (23:15)

«Кто-то выходит биться, а кто-то едет на старом багаже». Тренер «Металлурга» — о матче с «Торпедо»

Главный тренер новокузнецкого «Металлурга» Альберт Логинов прокомментировал игру ВХЛ с усть-каменогорским «Торпедо» — 4:6.

— Итоги матча на табло! Соперника с победой! С тем что случилось с командой будем разбираться. Играли только в первом и в третьем периодах. Опять провалили игру в меньшинстве. Видимо, на установке что-то пропускается мимо ушей.
Мы же не просто так смотрим видео матчей. Видели игру с «Торосом», а во втором периоде допустили индивидуальные ошибки. Пятак — это святое место для защитника, там никого не должно быть. Нашего защитника обыгрывают и убегают один в ноль. Затем с пятака забивают. Раньше в таких случаях нападающего соперника «рубили» бы на пятаке. Кто-то выходит биться за место в восьмерке, а кто-то едет на старом багаже.

«Торпедо» обыграло «Металлург» в матче ВХЛ с десятью шайбами и хет-триком экс-игрока «Барыса»