Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
17 августа 2019 (17:05)

Кто помог? Раскрыт главный секрет боя Головкина за титул чемпиона мира

Кто помог? Раскрыт главный секрет боя Головкина за титул чемпиона мира

Казахстанский боксер Геннадий Головкин и украинец Сергей Деревянченко согласовали финансовые условия сделки по бою за вакантный титул чемпиона мира IBF в среднем весе, сообщает Sports.kz.

Поединок Головкин — Деревянченко запланирован на 5 октября в Нью-Йорке на арене Madison Square Garden.

О деталях переговоров сторон рассказал в своем твиттере журналист американского издания Yahoo! Sports Кевин Айоле. По его словам, основным посредником между Головкиным и Деревянченко выступил исполнительный председатель стримингового сервиса DAZN Джон Скиппер.

«Головкин и Деревянченко договорились по деньгам за титульный бой 5 октября на MSG. Осталось проработать незначительные детали. Глава DAZN Джон Скиппер способствует сближению сторон», — написал Айоле.

«Что Деревянченко может противопоставить Головкину?». Анализ российского СМИ 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    WORLD WIN 26

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх