Кто опаснее для «Канело»: Головкин или Андраде? Легендарный Чавес дал ответ

Легендарный мексиканский боксер Хулио Сесар Чавес-старший назвал самый трудный бой для чемпиона WBC, IBF и WBA Super в среднем весе Сауля Альвареса (52-1-2, 34 КО), сообщает Sports.kz.
Чавес выбирал из двух вариантов: третий бой «Канело» с Геннадием Головкиным (39-1-1, 35 КО) и бой за звание абсолютного чемпиона мира с Деметриусом Андраде (27-0, 17 КО).
— Какой из этих боев опаснее для «Канело» в плане стиля? С Головкиным, абсолютно точно. Это будет еще один трудный поединок для него, — сказал Чавес.
Напомним, Головкин рассчитывает, что трилогия с «Канело» пройдет в сентябре, однако промоутер мексиканца Оскар де ла Хойя хочет, чтобы GGG сначала сразился с Андраде за пояс чемпиона мира.
Раскрыта «обычная формула» ближайших планов промоутеров Головкина
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Настало мое время». Джексон Инглэнд готовится нанести первое поражение Султану Заурбеку
«Для каждого бойца это испытание». Канат Рахимов рассказал о подготовке Бекзата Алмахана к последнему бою по контракту с UFC
Жалгас Жумагулов идёт за вторым поясом, Асу Алмабаев возвращается после травмы. Главные бои казахстанцев в ближайшие месяцы
«Нужно настроиться на дикий бой». Давид Кучашвили дал расклад на поединок Бекзат Алмахан — Жан Мацумото
Комментарии
- 23 апреля, 2026
- 15:04Бокс/ММАМагомед Кабардиев дал прогноз на бой Фаниль Рафиков — Андрей Гончаров
- 14:33Бокс/ММА
Боец UFC Байсангур Сусуркаев назвал лучших чеченских спортсменов в истории - 14:06Бокс/ММАДаурен Ермеков планирует выступить на турнире ACA в Казахстане
- 11:00Бокс/ММА
«Дайте своим парням чуть больше времени». Куат Хамитов дал совет девушкам - 10:15Бокс/ММА
Уорд считает Бенавидеса фаворитом титульного боя с Рамиресом - 09:43Бокс/ММА
Непобеждённый казахстанский боксёр Сейтжан проведёт бой за титул WBA - 09:01Бокс/ММА
«Каждый видит то, что ему нужно». Кызайбай высказалась после неудачи на Кубке мира - 08:35Бокс/ММА
Прямая трансляция трёх боёв Казахстана на Кубке мира по боксу - 08:15Бокс/ММА
11 боксеров из Казахстана продолжают борьбу на первом этапе Кубка мира - 04:33Бокс/ММА
Победа над Окадзавой и поражения Кызайбай с Богдановой. Как Казахстан выступил в третий день Кубка мира











