SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
20 февраля 2018 (12:14)

Кто из состава национальной сборной Казахстана может выступить за «Astana Arlans» против «Patriot Boxing Team»

Кто из состава национальной сборной Казахстана может выступить за «Astana Arlans» против «Patriot Boxing Team»

В субботу «Astana Arlans» проведет свою вторую матчевую встречу в рамках Всемирной серии бокса с российской командой «Patriot Boxing Team».

Ранее был заключен договор между клубом и национальной сборной Казахстана о сотрудничестве, в рамках которого в WSB «арланам» должны помочь лучшие боксеры страны. Sports.kz поинтересовался у главного тренера сборной РК Мырзагали Айтжанова, о том, кто может помочь казахстанскому клубу в противостоянии с россиянами.

— На этот матч от национальной сборной Казахстана для того, чтобы усилить состав «арланов», мы планируем делегировать Темиртаса Жусупова, Нурбола Алтаева, Абильхана Аманкула и Ильяса Сулейменова. Генеральный директор «Astana Arlans» Бахтияр Артаев приезжал к нам, и мы заключили договор о сотрудничестве. У всех одна цель — поднимать флаг Казахстана и развивать наш бокс, поэтому мы — одна команда! — сказал Айтжанов.

Напомним, матч «Astana Arlans» — «Patriot Boxing Team» пройдет в субботу в 17:30 в Щучинске, в прямом эфире его покажет телеканал «Хабар». 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх