SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
10 мая 2020 (23:36)

«Крым божий». Украинский боксер обвинил Усика в пафосе и лицемерии

«Крым божий». Украинский боксер обвинил Усика в пафосе и лицемерии

Украинский боксер, выступающий в полусредней вестовой категории Иван Редкач рассказал об отношениях с Александром Усиком и Василием Ломаченко и прокомментировал религиозные выражения Усика, сообщает Sports.kz со ссылкой на Isport.ua.

«Конечно, я знаком с Усиком и Ломаченко лично. Мы много лет вместе тренировались и выступали на соревнованиях. Когда мы были в любителях, мы с ними много спарринговали. С Сашей и Васей мы вместе ездили на чемпионат мира в 2007 году в Чикаго.

Я, признаюсь, сильно тогда болел и переживал за Василия, орал так в его поддержку, что сорвал горло. Он тогда выиграл, но ему победу не отдали, ее присудили российскому боксёеру Альберту Селимову.

Что касается их веры... Скорее всего, они такие же верующие, как и большинство из нас. А все остальное — это пафос и наигранность. Большинство их православных высказываний не имеют никакого смысла. И они не из тех, кто живут по всем церковным канонам.

Поэтому, на мой взгляд, это с их стороны дурь или прикрытие верой истинного правдивого ответа. Ответ Усика на вопрос: „Чей Крым?“ — „Крым божий“, это как минимум лицемерие», — сказал Редкач в интервью meta-ratings.com.ua.

Ранее Редкач вступал в словесный конфликт с тренером Усика Сергеем Лапиным. 

Скандальный украинский боксер поставит все деньги на соперника Ломаченко 

Фото: Getty Images sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх