SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
18 октября 2018 (14:11)

«Круче, чем Тайсон». Арум подыскал Головкину соперников на следующий бой

«Круче, чем Тайсон». Арум подыскал Головкину соперников на следующий бой

Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум прокомментировал потенциальный поединок своего японского клиента Риоты Мураты с экс-чемпионом мира в среднем весе по нескольким версиям Геннадием Головкиным, сообщает Sports.kz.

На этих выходных Мурата проведет защиту своего титула WBA (Regular) в поединке с Робом Брантом в Лас-Вегасе. Промоутер Головкина Том Леффлер планирует присутствовать на данном событии, так как тоже заинтересован в организации GGG боя с японцем в Токио с трансляцией на телеканале ESPN.

— Мистер Хонда из Teiken Promotions всегда говорил мне, что его мечта — организовать бой Мураты и Головкина на Tokyo Dome. Он чувствует, что это будет еще более значимым событием, чем поединок Майк Тайсон — Джеймс Дуглас. Но я не могу говорить за Головкина. Только Том Леффлер уполномочен это делать.

Головкин может решить подняться в 168 фунтов, и там для него есть такие варианты, как Хосе Ускатеги и Хильберто Рамирес. Поэтому Геннадию не стоит беспокоиться насчет оппозиции. Если Риота выиграет в очень тяжелом поединке с Робом Брантом, то очень возможно, что следующим для Головкина и Мураты будет их очный бой в будущем году, — сказал в интервью Boxingscene.com Арум. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх