Кроуфорд узнал сроки возвращения на ринг и может подраться с экс-соперником Головкина

Чемпион мира WBO в полусреднем весе Теренс Кроуфорд проведет свой следующий поединок осенью этого года, сообщил ESPN его промоутер Боб Арум, который надеется, что к этому времени власти разрешат проводить вечера бокса с ограниченным количеством зрителей.
В числе возможных соперников Кроуфорда он назвал чемпиона WBA в этом весе Мэнни Пакьяо, экс-чемпионов мира в полусреднем весе Шона Портера и Келла Брука, а также экс-претендента на титул Йордениса Угаса. Напомним, что Брук в 2016 году поднимался в средний вес ради поединка с Геннадием Головкиным и проиграл нокаутом в пятом раунде.
«Мы собираемся организовать бой Теренсу в сентябре или октябре, — сказал Арум. — Мы рассматриваем возможности боя с Мэнни Пакьяо, Келлом Бруком, Угасом или Портером».
Главным вопросом организации боя является, по словам Арума, особенно в случае боя против Пакьяо, привлечение финансирования достаточного для удовлетворения запросов обеих сторон, и чтобы не лишаться доходов от продажи билетов этот поединок возможно потребуется провести за пределами США, Пакьяо, Портер и Угас сотрудничают с компанией Эла Хэймона Premier Boxing Champions, но перед началом пандемии коронавируса Аруму и Хэймону удалось наладить партнерские отношения и совместно провести большое шоу Уайлдер-Фьюри в феврале.
«Мы постоянно обсуждаем с PBC варианты использования наших боксеров в их шоу и их боксеров в наших, — рассказал Арум. — Вопрос в том, где найти на это деньги?»
«Карающий». Sky Sports назвал самое опасное качество Головкина
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Еркебулан Токтар — казахстанский Джейк Пол. У него есть все, чтобы стать звездой в США
«Это было шоу чистого уничтожения друг друга в ринге». Мирамгали Акмолдинов оценил перспективы Еркебулана Токтара после яркой победы нокаутом
Фестиваль нокдаунов. Еркебулан Токтар ярко нокаутировал Бобиржона Исроилова и готов покорить США
«Сто процентов нам дадут топового соперника». Эдуард Базров о выступлении Асу Алмабаева на турнирах RAF, ACBJJ и будущем в UFC
Комментарии
- 4 сентября, 2026
- 10:26Бокс/ММА
Хамзат Чимаев выбрал себе нового соперника среди бойцов UFC - 09:58Бокс/ММА
Петра Яна вызвали на реванш и уличили в страхе - 09:28Бокс/ММА
Ядонг назвал своего фаворита третьего боя Ян — Двалишвили1 - 08:56Бокс/ММА
Стал известен главный претендент на бой с Исламом Махачевым в UFC - 08:40Бокс/ММА
Олег Тактаров сделал новое заявление о бое с Артемом Дзюбой - 08:10Бокс/ММА
Решилось будущее боя за бывшие титулы Жанибека Алимханулы - 02:07Бокс/ММА
Хамзат Чимаев заявил о готовности представлять Россию - 01:42Бокс/ММА
Чимаев высказался о будущем Нурмагомедова в UFC после нокаута - 01:33Бокс/ММА
Хамзат Чимаев принял решение по своей карьере в UFC - 01:17Бокс/ММА
Чимаев отреагировал на титульный бой Стрикленда и Имавова в UFC














