SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
20 июля 2018 (01:46)

«Криминал стал борзеть и наглеть». Сатпаев – о гибели Дениса Тена

«Криминал стал борзеть и наглеть». Сатпаев – о гибели Дениса Тена

Казахстанский политолог Досым Сатпаев отреагировал на своей странице в Facebook на новость о трагической гибели фигуриста Дениса Тена, сообщает Sports.kz.

«Криминал стал борзеть и наглеть. Средь бела дня в центре Алматы грабят и убивают гордость Казахстана. Страшная трагедия для семьи Дениса Тена и для всей страны. Выражаю свои соболезнования! Ведь, каждый родитель знает, сколько долгих лет любви, усилий и труда необходимо, чтобы из маленького ребенка вырастить достойного гражданина. А в случае с родителями Дениса Тена еще и чемпиона. Но подонкам понадобилось несколько минут, чтобы прервать его молодую жизнь. При этом те, кто грабил и убивал не с Луны упали. Они часть нашей жизни. Ее темной стороны. Они порождение пороков нашей системы, в том числе правоохранительной. Ее маргинальной части. Выросла молодая поросль беспредельщиков для которых чужая жизнь лишь пустой звук. А система привыкла защищать только саму себя и тех, кто ее создал. Она больше озабочена борьбой с оппозиционерами, чем с криминалом. Поэтому берегите себя и своих родных! Такие печальные события лишь в очередной раз напоминают всем нам, что жизнь очень хрупкая вещь и каждые ее минуты драгоценны!» – пишет Сатпаев.

В четверг около 15 часов в Алматы на пересечении улиц Курмангазы и Байсеитовой двое автоворов пытались снять с машины Дениса Тена зеркала. В ходе потасовки один из злоумышленников нанес спортсмену ножевое ранение, приведшее к большой кровопотери. Врачи не сумели спасти жизнь Дениса.

Денис Тен скончался в больнице после ножевого ранения>>>  

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    Наверх