30 сентября 2022 (08:15)

«Красотища!». Как Алипа «разобрали» в РПЛ после провала за сборную Казахстана. Видео

«Матч ТВ» отреагировал на гол нападающего московского «Спартака» Александра Соболева, который он забил в борьбе с защитником «Зенита» и сборной Казахстана Нуралы Алипом, передает Sports.kz.

Алип провально вышел на замену за «Зенит» в матче со «Спартаком» в Кубке России. Видео

«Аааааа!!! Соболев разобрал Алипа! Красотища!», — комментирует второго гол «красно-белых» официальный Instagram «Матч ТВ». Видео момента представлено ниже.

Напомним, что Нуралы Алип появился на поле на 77-й минуте, после чего «Зенит» пропустил три гола, а сам казахстанец получил желтую карточку. Встреча завершилась разгромной победой «Спартака» со счетом 3:0.

Добавим, что в заключительном матче Лиги наций против Азербайджана Алип был удален с поля в первом тайме. Команда Магомеда Адиева в итоге потерпела сухое поражение — 0:3.