19 августа 2017 (08:46)

Коточигов прошел взвешивание перед поединком в Абхазии

Казахстанский профи боксер Виктор Коточигов и его соперник Олег Яценко прошли процедуру взвешивания перед боем в Абхазии.
Оба боксер успешно уложились в лимит веса 135 фунт (61,2 кг).
Напомним, что бой двух боксеров состоится 19 августа в г.Сухум. Вечер бокса будет транслироваться на канале «АБАЗА ТВ». Начало трансляции в 20:30 по времени Астаны.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Именно сейчас пояс отобрали неслучайно». Украинский эксперт разобрал теорию заговора против Жанибека Алимханулы
Казахстан обязан побеждать на чемпионате Азии по боксу. Узбекистан не берет своих главных звезд
Турнир UFC в Казахстане в 2026 году. Насколько это реально и какие бои с участием казахстанцев бойцов возможны?
«Ему нужно быть осторожным с людьми вокруг себя». Экс-тренер Жанибека Алимханулы о допинг-скандале и шансе на «абсолют»
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
- 31 марта, 2026
- 16:23Бокс/ММА
Названо имя лучшего боксера современности - 15:34Бокс/ММА«Пощады не будет». Казахстанский боксёр ответил на угрозы непобеждённого соперника
- 12:54Бокс/ММАКазахский чемпион объяснил свои слова Петру Яну
- 12:15Бокс/ММА
Назван победитель титульного боя Дмитрий Бивол — Михаэль Айферт в России - 11:35Бокс/ММА
У Мэйвезера и Пакьяо возникли разногласия по бою-реваншу - 11:02Бокс/ММА
Махмуд Сабырхан получил соперника из Узбекистана на старте чемпионата Азии-2026 по боксу - 10:51Бокс/ММА
Ситуацию с карьерой Шавката Рахмонова назвали безумной - 10:20Бокс/ММА
Казахстан понёс третью потерю на чемпионате Азии-2026 по боксу1 - 10:08Бокс/ММА
Дмитрий Бивол принял решение по трилогии с Артуром Бетербиевым - 09:43Бокс/ММА
Боксёр из Узбекистана получил бой за титул чемпиона мира в андеркарде у Усика
Наверх











