Казахстанских боксеров встретили в аэропорту после 30 медалей на молодежном ЧА-2026. Видео

Родные и близкие казахстанских боксеров тепло встретили их в аэропорту после успешного выступления на молодежном чемпионате Азии-2026, сообщает Sports.kz.
На континентальном первенстве в Джакарте (Индонезия) в возрастных категориях U-19 и U-23 боксеры из Казахстана завоевали 30 медалей: 11 золотых, 11 серебряных и 8 бронзовых. Видео встречи спортсменов в аэропорту можно посмотреть ниже.
Напомним, чемпионами Азии у мужчин стали Бибарыс Аширбай, Владислав Саможонов, Аман Конысбек, Темирлан Мукатаев и Ибрагим Бетаев, а у женщин золотые медали выиграли Камила Оспанова, Айдана Убайдуллакызы, Зарина Толыбай, Гульназ Бурибаева, Азиза Исина и Шугыла Налибай.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Сборная Казахстана уступила Узбекистану на молодежном ЧА-2026. Трагедии тут нет, в личном противостоянии все было близко
Конор Макгрегор допустил возможность боя с Рахмоновым. Теперь Шавкату нужна самая малость — стать чемпионом UFC
Стиль, харизма и возвращение. Главные моменты пресс-конференции Конора Макгрегора перед UFC 329
Брэндон Ройвал устроил лучший бой в возвращении Конора и вызвал Алмабаева. Это шанс для Асу достичь пояса UFC
- 20 июля, 2026
- 00:59Бокс/ММАЗаур Гаджиев назвал Артём Резникова «легендой ММА»
- 00:39Бокс/ММА
Жанибек Алимханулы сорвал планы Теренса Кроуфорда - 00:21Бокс/ММА
Зубайра Тухугов высказался о Хабибе Нурмагомедове - 19 июля, 2026
- 23:04Бокс/ММАГордеев назвал «справедливый» исход боя Резникова и Гаджиева
- 22:22Бокс/ММА
Марк Вологдин сделал заявление о переезде в США - 21:58Бокс/ММАРезников высказался о положительной допинг-пробе Гаджиева
- 21:08Бокс/ММА
Заур Гаджиев сделал заявление о реванше с Артёмом Резниковым - 20:07Бокс/ММАРезников объяснил, почему не смог победить Гаджиева
- 19:15Бокс/ММА
Ковингтон получил соперника после победы над Царукяном









