SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
29 мая 2023 (19:23)

Костя Цзю сделал заявление о сюрпризе в следующем бою Александра Усика

Костя Цзю сделал заявление о сюрпризе в следующем бою Александра Усика

Бывший абсолютный чемпион мира в первом полусреднем весе Константин Цзю в интервью MMA.Metaratings.ru поделился ожиданиями от поединка между украинцем Александром Усиком и британцем Даниэлем Дюбуа, передает Sports.kz.

«Словосочетание, что гонорарный фонд составил „только восемь миллионов“ звучит весьма неправильно. Я понимаю, что это в сравнении с гонораром, который мог бы быть за бой с Тайсоном Фьюри. Усик — боец. Он найдет правильную и хорошую мотивацию. Он долго не выступал и для него важен этот бой. И уже после этого можно подраться за абсолютного чемпиона. Дюбуа падал, но я не хочу говорить, что бой будет проходным. Мы все помним поединок Майка Тайсона с Джеймсом Дагласом. Иногда происходят сюрпризы, когда фаворит не мотивирован», — сказал Цзю.

Напомним, что 12 августа во Вроцлаве (Польша) чемпион мира по версиям WBO, WBA и IBF в тяжелом весе Александр Усик встретится с обязательным претендентом по линии WBА Даниэлем Дюбуа. В активе 36-летнего Усика 20 побед (13 нокаутом) без единого поражения. 25-летний Дюбуа одержал 19 побед (17 нокаутом). В его пассиве есть одно поражение.

«Он всегда прыгает выше головы». Экс-соперник Головкина дал прогноз на бой Усик — Фьюри

Опубликовал: Рахат Балтабаев Sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх