Костя Цзю отреагировал на новость о трилогии Головкина с «Канело» и взвесил шансы

Легендарный боксер Костя Цзю прокомментировал информацию о том, что абсолютный чемпион мира во втором среднем весе Сауль Альварес планирует провести следующие два боя против Дмитрия Бивола и Геннадия Головкина, передает Sports.kz со ссылкой на Fightnews.info.
«С Биволом Канело необходимо подниматься в полутяжелый вес, а с Головкиным — спускаться. Поэтому все зависит от того, как менеджеры и промоутеры могут договориться между собой о финансовой составляющей. Думаю, что с одним, что с другим для Канело это будет нелегкий бой. Но мне нравится, что он выходит на любые бои. Молодец.
Еще есть один бой — с Бетербиевым. Я очень рад, что Артур с Биволом не стали выступать. Не хотел, чтобы наши дрались. Когда уже все займут, тогда им придется выступать между собой. И тот и другой дадут классный бой», — сказал Костя Цзю в интервью ютуб-каналу «Ушатайка: Спорт-Экспресс».
В команде «Канело» удивили реакцией на новость о сделке с Головкиным по трилогии
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Торехан Сабырхан, а не Аблайхан Жусупов, скорее всего, поедет на Азиаду. Он молодая звезда на хайпе1
«Жанибек в числе избранных». Святослав Осипов объяснил сокращение дисквалификации Алимханулы
Бекзат Алмахан приходил в UFC многообещающим талантом. Сегодня его уволили и, увы, по делу
«Весь вопрос заключается в том, насколько он сможет наладить свои дела в борьбе». Роман Мазуров оценил перспективы Дияра Нургожая в UFC
Комментарии
- 25 августа, 2026
- 02:14Бокс/ММА
В Британии назвали главную причину успеха узбекистанского бокса - 01:57Бокс/ММА
Куат Хамитов рассказал, перед кем мужчина должен стоять на коленях - 01:39Бокс/ММА
Бекзат Алмахан официально подписан зарубежной лигой ММА - 01:13Бокс/ММА
Титульный бой Ислама Махачева может возглавить UFC 334 - 01:00Бокс/ММА
«Остальные — другие». Боец ММА раскрыл феномен Еркебулана Токтара - 00:43Бокс/ММА
«Он снова изобьет меня». Мераб Двалишвили сделал заявление о Петре Яне - 00:41Бокс/ММА
Евлоев ответил на слова Волкановски о завершении карьеры - 00:33Бокс/ММА
Марсель анонсировал титульный бой в казахстанской лиге - 00:31Бокс/ММА
«Пояс вторичен». Двалишвили назвал главную цель перед третьим боем с Яном - 00:26Бокс/ММА
Двалишвили объяснил поражение Сехудо за 36 секунд














